3D Samsung Galaxy S20 ultra Tough Handyhülle Produktionsschablone
-
For 3DT.SUB.OVN.001
€115,00
Unit price. Shipping costs and VAT are calculated during checkout.
Ships upon restock
Product description
Produktionsschablone 3D Sublimation Handyhülle Samsung Galaxy S20 ultra
Mit dieser Produktionsschablone kann man 3D Sublimation Handyhülle für Samsung Galaxy S20 ultra sublimieren in dem 3D-Sublimations-Ofen. In einen Klick platzen und entfernen Sie diese Produktionsschablone von den Klammern des Ofens, damit man schnell zwischen Produkte wechseln kann. Darauf kann man die Handyhülle mit derselbe Leichtigkeit auf die Produktionsschablone platzen und wieder davon entfernen.Mit dieser Produktionsschablone ist man sicher, dass die Handyhülle perfekt positioniert ist und bleibt. Außerdem schützt die Produktionsschablone die Handyhülle, damit die nicht die Form verliert, trotz die Hitze und der Druck des Sublimationsprozesses.
Eigenschaften
- Produktionsschablone
- 3D Sublimation Handyhülle
- Samsung Galaxy S20 ultra
- geeignet zu dem 3D Ofen Technotapes
Product details
| Product number | 3DT.JIG.SAM.046 |
| Brand | Technotape |
| Order quantity | 1 pcs |
| Quantity per box | 1 pcs |
| Quantity per pallet | 2155 pcs |
| Product weight | 0.147 kg |
| Package length | 24 cm |
| Package width | 12 cm |
| Package height | 3 cm |
| Package volume | 0.00086 m³ |
| Product number | 3DT.JIG.SAM.046 |
| Brand | Technotape |
| Order quantity | 1 pcs |
| Minimum order quantity | 1 pcs |
| Quantity per box | 1 pcs |
| Quantity per pallet | 2155 pcs |
| Product weight | 0.147 kg |


