Boîte de Transport pour Mug 11oz – Blanche
Unit price. Shipping costs and VAT are calculated during checkout.
Product description
Cette boîte d'expédition est spécialement conçue pour envoyer une tasse de sublimation de 11 oz en toute sécurité par la poste. Grâce à sa structure solide en carton épais, la tasse reste bien protégée pendant le transport.
La boîte est suffisamment résistante pour être utilisée directement comme emballage d'expédition, sans carton supplémentaire. Elle est donc idéale pour les boutiques en ligne et les fabricants qui souhaitent livrer leurs mugs personnalisés directement aux clients finaux.
Cette boîte est un ajout pratique à votre gamme de produits de sublimation. Associez-la à nos mugs de sublimation 11 oz pour une expédition sûre et professionnelle de vos commandes.
Spécifications
- Convient pour l’expédition d’un mug de sublimation 11 oz
- Couleur: Blanc
- Matériau: Carton
- Dimensions: 124 x 112 x 98 mm (adapté pour mug 11 oz)
Product details
| Product number | BOX.124.112.098 |
| Brand | Technotape |
| Color | White |
| Basematerial | Cardboard |
| Finish | Matte |
| Order quantity | 50 pcs |
| Quantity per package | 1 pcs |
| Quantity per box | 50 pcs |
| Quantity per pallet | 2400 pcs |
| Product weight | 0.110 kg |
| Package length | 53 cm |
| Package width | 36 cm |
| Package height | 26 cm |
| Package volume | 0.04961 m³ |
| Product number | BOX.124.112.098 |
| Brand | Technotape |
| Color | White |
| Basematerial | Cardboard |
| Finish | Matte |
| Order quantity | 50 pcs |
| Minimum order quantity | 50 pcs |
| Quantity per box | 50 pcs |
| Quantity per pallet | 2400 pcs |
| Product weight | 0.110 kg |




