Four à mugs
-
59 x 72 x 50 cm
€1.149,00
Unit price. Shipping costs and VAT are calculated during checkout.
In Stock
Product description
Four à Tasses pour Sublimation
Avec le four à tasses pour sublimation, vous pouvez facilement sublimer 15 tasses à la fois. Le four est robuste et facile à utiliser.Préchauffez le four pendant que vous préparez les tasses et placez les manchons dans le panier. Lorsque le four a atteint la bonne température, vous pouvez glisser le panier dans le four. Une fois le temps programmé pour la sublimation écoulé, vous pouvez ouvrir la porte et retirer le panier avec les tasses. Laissez les tasses refroidir et elles seront prêtes à l'emploi.
Si vous recherchez une performance plus élevée et souhaitez produire plus de tasses plus rapidement, vous pouvez opter pour un panier supplémentaire. Cela vous permettra de préparer le prochain lot pendant que le four traite le premier.
Inclus
- four à tasses pour sublimation
- incluant panier
- garantie d'usine d'un an
- adapté à toute tasse
- pour 15 tasses
- solide et durable
- 220-240 Volts
- 2200 Watts
- certifié CE
Product details
| Product number | MUG.OVN.020.001 |
| Brand | Technotape |
| Color | Black |
| Basematerial | Steel |
| Order quantity | 1 pcs |
| Quantity per package | 1 pcs |
| Quantity per box | 1 pcs |
| Quantity per pallet | 7 pcs |
| Product weight | 34.700 kg |
| Package length | 56 cm |
| Package width | 63,5 cm |
| Package height | 52 cm |
| Package volume | 0.18492 m³ |
| Product number | MUG.OVN.020.001 |
| Brand | Technotape |
| Color | Black |
| Basematerial | Steel |
| Order quantity | 1 pcs |
| Minimum order quantity | 1 pcs |
| Quantity per box | 1 pcs |
| Quantity per pallet | 7 pcs |
| Product weight | 34.700 kg |




