Epson UltraChome DS Encre de Sublimation SC-F6400 - Noir hdK
-
For the SureColor SC-F6400, 1.6-liter content
€88,00
Unit price. Shipping costs and VAT are calculated during checkout.
Limited Stock
Product description
L'encre de sublimation UltraChrome DS noire est adaptée comme recharge pour l'imprimante de sublimation Epson SureColor SC-F6400. Cette encre noire hdK a été spécialement développée pour cette imprimante Epson afin de garantir le transfert parfait des substrats durs sur le papier d'impression. De plus, cette encre de sublimation offre d'excellents résultats avec des couleurs vives, des contours nets et des transitions en douceur.
En achetant un sac, vous disposez de 1,6 litre d'encre de sublimation noire.
Spécifications
- Convient à l'imprimante de sublimation Epson SC-F6400
- Couleur: Noir
- Contenu: 1,6 litre
- Type d'encre: UltraChrome DS
Product details
| Product number | DIS.049.BLA.001 |
| Brand | Epson |
| Color | Black |
| Order quantity | 1 pcs |
| Quantity per package | 1 pcs |
| Quantity per box | 2 pcs |
| Quantity per pallet | 104 pcs |
| Product weight | 1.695 kg |
| Package length | 40 cm |
| Package width | 19 cm |
| Package height | 8 cm |
| Package volume | 0.00608 m³ |
| Product number | DIS.049.BLA.001 |
| Brand | Epson |
| Color | Black |
| Order quantity | 1 pcs |
| Minimum order quantity | 1 pcs |
| Quantity per box | 2 pcs |
| Quantity per pallet | 104 pcs |
| Product weight | 1.695 kg |


